首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 五莲103路公交
日照五莲103路公交车路线
运行时间:仲因站06:30-18:03|海眼口站06:30-18:03
首站末站:仲因站-海眼口站
参考票价:
1元
公交公司:五莲县城市发展集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仲因站06:30-18:03|海眼口站06:30-18:03
日照五莲103路公交车路线
仲因站-海眼口站
共29站
仲因站
陆家庄子西站
陆家庄子站
陆家庄子东站
洪凝初中站
河西新村站
河西村站
农商行站
御景园三区站
莫家庄子小学站
莫家庄子北站
消防文化公园站
河西大桥站
邮政储蓄站
法桐小院站
百货大楼站
新玛特站
实验小学站(文化路)
五莲党校站
五莲二中站
科技学校站(富强路)
行政服务中心站
逸城山景站
实验学校站
交警大队站
五莲汽车站
大楼西站
大楼站
海眼口站
日照五莲103路公交车路线
海眼口站-仲因站
共28站
海眼口站
大楼站
大楼西站
五莲汽车站
交警大队站
实验学校站
银座商城站
行政服务中心站
事务局站
五莲二中站
五莲党校站
实验小学站(文化路)
新玛特站
百货大楼站
法桐小院站
邮政储蓄站
河西大桥站
消防文化公园站
莫家庄子北站
御景园三区站
农商行站
河西村站
河西新村站
洪凝初中站
陆家庄子东站
陆家庄子站
陆家庄子西站
仲因站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7