首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 五莲106路公交
日照五莲106路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:体育中心-水务公司站
参考票价:
1元
公交公司:五莲县城市发展集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
日照五莲106路公交车路线
体育中心-水务公司站
共34站
体育中心
北京路中学站
北京路小学站
体育公园站
御景东方城站
美年大健康
水务大厦站
青岛路站
电视台站
公安局站
人民公园站
东苑小区站
行政服务中心站
事务局站
五莲二中站
五莲党校站
实验小学站
中心公园站
农业银行站
清华园站
嘉华豪庭站
五莲一中站
五莲一中东站
洪凝小学站
弘丰大厦站
水源小区站
康复医院站
外贸站
莫家庄子北站
御景园三区站
星河湾站
四季花城站
莫家庄子新村站
水务公司站
日照五莲106路公交车路线
水务公司站-体育中心
共34站
水务公司站
莫家庄子新村站
四季花城站
星河湾站
御景园三区站
莫家庄子小学站
外贸站
康复医院站
水源小区站
弘丰大厦站
洪凝小学站
五莲一中东站
五莲一中站
嘉华豪庭站
清华园站
人民路商场站
中心公园站
利民路站
实验小学站
五莲党校站
五莲二中站
科技学校站
行政服务中心站
东苑小区站
人民公园站
公安局站
电视台站
水务大厦站
美年大健康
御景东方城站
体育公园站
北京路小学站
北京路中学站
体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7