首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 五莲608B3路岔家沟公交
日照五莲608B3路岔家沟公交车路线
运行时间:五莲汽车站06:30-14:30|岔家沟站08:00-16:00
首站末站:五莲汽车站-单家村站
参考票价:
2元
公交公司:五莲县城市发展集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五莲汽车站06:30-14:30|岔家沟站08:00-16:00
日照五莲608B3路岔家沟公交车路线
五莲汽车站-单家村站
共48站
五莲汽车站
疾控中心站
和子沟居委站
黄海路解放路站
黄海桥站
妇保院站
三中桥站
龙泽园站
金水湾小区站
集后小区站
建设银行站
人民医院站
河西大桥站
消防文化公园站
莫家庄子北站
莫家庄子站
莫家庄子南站
青山学校站
车管所站
郭家崖站
大古家沟站
小古家沟站
后汤家沟站
后汤家沟南站
前汤家沟站
林家沟站
下邸家沟站
黄山口站
岳疃站
黑虎山站
石场卫生院站
石场乡政府站
旺岭站
下万家沟站
梁家崖前站
仲家崖前站
仲家崖前西站
南仲家站
侯家沟东站
东侯家沟站
官山沟站
李家山庄站
徐家山庄站
山庄小学站
山庄东站
下石屋村站
上石屋村站
单家村站
日照五莲608B3路岔家沟公交车路线
单家村站-五莲汽车站
共47站
单家村站
上石屋村站
下石屋村站
山庄东站
山庄小学站
徐家山庄站
李家山庄站
官山沟站
东侯家沟站
侯家沟东站
南仲家站
仲家崖前西站
仲家崖前站
梁家崖前站
下万家沟站
旺岭站
石场乡政府站
石场卫生院站
黑虎山站
岳疃站
黄山口站
下邸家沟站
林家沟站
前汤家沟站
后汤家沟南站
后汤家沟站
小古家沟站
大古家沟站
郭家崖站
车管所站
青山学校站
莫家庄子南站
莫家庄子站
莫家庄子北站
消防文化公园站
河西大桥站
人民医院站
建设银行站
集后小区站
金水湾小区站
龙泽园站
妇保院站
黄海桥站
黄海路解放路站
和子沟居委站
小西岭站
五莲汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7