首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 岚山区7路公交
日照岚山区7路公交车路线
运行时间:兴岚公交公司06:50-16:50|南张家庄08:00-17:30
首站末站:兴岚公交公司-南张家庄村
参考票价:
1元
公交公司:日照市兴岚公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴岚公交公司06:50-16:50|南张家庄08:00-17:30
日照岚山区7路公交车路线
兴岚公交公司-南张家庄村
共30站
兴岚公交公司
凤阳路居委
圣岚路砚台山一路
圣岚路砚台山二路
阳光海岸
海德花园
日百万德福
安东卫大集
岚星化工
创胜建材广场
车庄社区
锦绣花园
国际水产城
仁家村居委
潘庄社区
潘庄村
水文站
大朱曹村
二朱曹村
三朱曹村
杨家洼村
张家岭村
谢家荒村
凤凰庄村
岳家村
田家寨村
盛松垂钓园
大司官庄村
小司官庄村
南张家庄村
日照岚山区7路公交车路线
南张家庄村-兴岚公交公司
共31站
南张家庄村
小司官庄村
大司官庄村
盛松垂钓园
田家寨村
岳家村
凤凰庄村
谢家荒村
张家岭村
杨家洼村
三朱曹村
二朱曹村
大朱曹村
水文站
潘庄村
潘庄社区
仁家村居委
国际水产城
锦绣花园
车庄社区
创胜建材广场
岚星化工
安东卫大集
日百万德福
海德花园
邮政局
阳光海岸
圣岚路砚台山二路
圣岚路砚台山一路
凤阳路居委
兴岚公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7