首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
如东公交查询
>
如东公交线路一览
> 309路公交
如东309路公交车路线
运行时间:掘港客运站7:00—17:15|下漫村7:40—17:45
首站末站:掘港客运站-下漫村部
参考票价:
票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 畅行南通 支付宝 微信 云闪付
公交公司:如东畅行公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
掘港客运站7:00—17:15|下漫村7:40—17:45
如东309路公交车路线
掘港客运站-下漫村部
共15站
掘港客运站
汽车城
虹桥村
西外环
十里墩村
环南街
环南商店
晓河村
亚振家具
甜水村部
应泉村部
曹埠镇政府
立交桥
饮泉街
下漫村部
如东309路公交车路线
下漫村部-掘港客运站
共15站
下漫村部
饮泉街
立交桥
曹埠镇政府
应泉村部
甜水村部
亚振家具
晓河村
环南商店
环南街
十里墩村
西外环
虹桥村
汽车城
掘港客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7