首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交线路一览
> 13路公交
瑞安13路公交车路线
运行时间:愚溪6:00-18:00 瑞医6:40-18:40
首站末站:愚溪-瑞医瑞祥院区
参考票价:
票价2元
公交公司:瑞安公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
愚溪6:00-18:00 瑞医6:40-18:40
瑞安13路公交车路线
愚溪-瑞医瑞祥院区
共25站
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
锦湖大厦
忠义街西路口
水心佳园
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
万松宾馆
华瑞小区
市府[瑞安]
安阳大厦
杨家桥佳园
西垟
上沙塘
客运中心(西)
客运中心(北)
瑞医瑞祥院区
瑞安13路公交车路线
瑞医瑞祥院区-愚溪
共29站
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
上沙塘
西垟
杨家桥(北)
周湖加油站(北)
周湖加油站(南)
杨家桥(南)
杨家桥佳园
安阳大厦
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
欧安大楼
沿江东路
水心佳园
忠义街西路口
锦湖大厦
市运输公司
花园新村
福泉路
沙河新村
直河路口
同心村
愚溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7