首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 2路公交
三门峡2路公交车路线
运行时间:6:20-21:50(夏)|6:20-21:50(冬)
首站末站:火车站-风景区
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20-21:50(夏)|6:20-21:50(冬)
三门峡2路公交车路线
火车站-风景区
共17站
火车站
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
黄金大酒店
市政府
商业银行
市人民医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
技术学院
风景区
三门峡2路公交车路线
风景区-火车站
共17站
风景区
技术学院
开发区
建材市场
甘棠路
邮政局
金渠集团
市人民医院
商业银行
市政府
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7