首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 67路公交
三明67路公交车路线
运行时间:三元百货(绿道公交站)6:30-17:30|育才路驿站06:20-18:40
首站末站:三元百货(绿道公交站)-育才路驿站
参考票价:
无人售票,一票制1元
公交公司:福建省三明市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三元百货(绿道公交站)6:30-17:30|育才路驿站06:20-18:40
三明67路公交车路线
三元百货(绿道公交站)-育才路驿站
共7站
三元百货(绿道公交站)
城东
市皮肤医院
三中
九中
书香世家
育才路驿站
三明67路公交车路线
育才路驿站-三元百货(绿道公交站)
共7站
育才路驿站
书香世家
九中
三元税务
市皮肤医院
城东
三元百货(绿道公交站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7