首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> K26路公交
三明K26路公交车路线
运行时间:火车站(公交总站)8:30-16:00|万寿岩6:30-21:00
首站末站:火车站(公交总站)-万寿岩
参考票价:
无人售票分段计价,最高票价4元,仅限现金购票,不设找兑
公交公司:福建省三明市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站(公交总站)8:30-16:00|万寿岩6:30-21:00
三明K26路公交车路线
火车站(公交总站)-万寿岩
共5站
火车站(公交总站)
城关(三明眼科医院)
三明站(东)
岩前邮政
万寿岩
三明K26路公交车路线
万寿岩-火车站(公交总站)
共5站
万寿岩
岩前邮政
三明站(东)
三元百货
火车站(公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7