首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 将乐10路公交
三明将乐10路公交车路线
运行时间:玉华洞(上午:7:10-11:30)(下午14:30-17:40)|上河洲(上午6:50-11:00)(下午14:00-17:20)
首站末站:公交上河洲站-玉华洞
参考票价:
票价2元,月票可乘,各类证件有效
公交公司:将乐公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玉华洞(上午:7:10-11:30)(下午14:30-17:40)|上河洲(上午6:50-11:00)(下午14:00-17:20)
三明将乐10路公交车路线
公交上河洲站-玉华洞
共19站
公交上河洲站
广电局
农贸市场
建行
航华
三华城
地税
金森公大厦
将乐县医院
保险公司[将乐]
将乐汽车站(三华南路)
喇叭口
恒欣车业
锦乐大厦
高速路口
下村路口
梅花村
玉华洞天山庄
玉华洞
三明将乐10路公交车路线
玉华洞-公交上河洲站
共18站
玉华洞
玉华洞天山庄
梅花村
下村路口
高速路口
锦乐大厦
恒欣车业
喇叭口
将乐汽车站(三华南路)
保险公司[将乐]
将乐县医院
金森公大厦
地税
三华城
航华
农贸市场
广电局
公交上河洲站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7