首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 火车站-后溪公交
三明火车站-后溪公交车路线
运行时间:定时发车|火车站(公交总站) 15:30(每周六停发)|后溪陈舍 7:00(每周日停发)
首站末站:火车站(公交总站)-后溪
参考票价:
有人售票分段计价,最高票价10元,仅限现金购票
公交公司:福建省三明市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定时发车|火车站(公交总站) 15:30(每周六停发)|后溪陈舍 7:00(每周日停发)
三明火车站-后溪公交车路线
火车站(公交总站)-后溪
共27站
火车站(公交总站)
三元邮政
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
东霞新村
蔬菜批发市场
殡仪馆
荆东公路站
加工厂
林械厂
三明学院北区
荆东
三明学院南区
荆西桥东
食品厂
月亮湾
莘口新桥
沙阳
石料厂
署沙阳
龙泉路口
蓬坑桥
炉阳桥
清溪桥
清溪
后溪
三明火车站-后溪公交车路线
后溪-火车站(公交总站)
共25站
后溪
清溪
清溪桥
炉阳桥
蓬坑桥
龙泉路口
署沙阳
石料厂
沙阳
莘口新桥
月亮湾
食品厂
荆西桥东
三明学院南区
荆东
三明学院北区
林械厂
加工厂
荆东公路站
殡仪馆
蔬菜批发市场
东霞新村
沙洲路
城关(三明眼科医院)①
火车站(公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7