首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 元江路沪闵路
元江路沪闵路
途经路线[1条]
闵行14路
上海闵行14路公交车路线
新源路元江路-景洪路(红富士家纺园)
共19站
新源路元江路
沪闵路元江路
沪闵路向阳路
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
颛卫路颛兴路
颛兴东路都市路
都会路颛兴东路
沪光路都会路
都庄路沪光路
春都路莲花南路
莲花南路春都路
金都路曙东路
金都路虹梅南路
虹梅南路景联路
虹梅南路银都路
华唐苑(银都路虹梅南路,轨道交通15号线虹梅南路站)
银都路景洪路
景洪路景联路
景洪路(红富士家纺园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7