首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 红旗新村(碧江路景谷路)
红旗新村(碧江路景谷路)
途经路线[1条]
闵行29路
上海闵行29路公交车路线
德宏路沧源小区-富卓路银春路
共22站
德宏路沧源小区
永平路东川路
东川路沧源路
沧源路东川路
沧源路德宏路
江川路沪闵路
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
华坪路沪闵路
华坪路兰坪路
兰坪路科技馆
兰坪路江川路
鹤庆路兰坪路
鹤庆路少年宫
鹤庆路市五医院
碧江路鹤庆路
碧江路东川路
碧江路景谷路
碧江路剑川路
银春路华宁路
银春路富卓路
富国路银春路
富卓路银春路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7