首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 联泰路泰和路
联泰路泰和路
途经路线[3条]
828路
宝山16路
宝山3路
上海828路公交车路线
虎林路呼玛路-南翔汽车站
共30站
虎林路呼玛路
爱辉路长江西路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路富联路)
顾村(泰和新城)
顾太路泰和路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路古浪路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
武威路规划二路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
众仁路真南路
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
上海宝山16路公交车路线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-祁北路抚远路
共27站
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
富长路泰和西路
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路盛新路)
泰和西路潘泾路
顾村(泰和新城)
顾村(顾太路泰和路)
顾村中学(电台路顾北路)
电台路沙浦路
宝安公路电台路
宝安公路羌家村
宝安公路铂庭
刘行(沪太路宝安公路)
老安(沪太路潘广路)
蔡家弄(沪太路沪王路)
罗南(沪太路杨南路)
长浜(沪太路杨南路)
沪太公路美丹路
刁家浜(沪太路罗太路)
月罗公路沪太路
罗店医院(罗溪路月罗公路)
罗溪路市一路
罗溪路祁北路
祁北路集贤路
祁北路抚远路
上海宝山3路公交车路线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-宝菊路菊联路
共17站
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
富长路泰和西路
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
洋木桥(宝安公路潘泾路)
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7