首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 重固加油站(北青公路赵重路)
重固加油站(北青公路赵重路)
途经路线[1条]
青凤徐专线
上海青凤徐专线公交车路线
蟠龙路站(蟠和路崧泽大道,轨道交通17号线蟠龙路站)-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
共29站
蟠龙路站(蟠和路崧泽大道,轨道交通17号线蟠龙路站)
蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路)
崧泽大道明珠路
明珠路崧泽大道
明珠路徐德路
明珠路徐祥路
明珠路北青公路
北青公路凤嵩路
北青公路新凤南路
北青公路徐乐北路
凤溪(北青公路嘉松中路)
北青公路徐家桥
北青公路孙家圩
现代华庭(赵重公路北青公路)
赵重公路福泉山路
重固(福泉山路重固大街)
通波塘桥(重固大街北青公路)
北青公路崧华路
北青公路秋湄泾
六号桥(北青公路崧联路)
五号桥(北青公路汇金路)
北青公路香花桥
外青松公路北青公路
杨园[外青松公路崧泽大道]
盈港路外青松公路
盈港路青安路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7