首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交线路一览
> 218路公交
上虞218路公交车路线
运行时间:东站:06:10-16:50|岭南:06:10-16:50
首站末站:东站-岭南
参考票价:
|单一票价:2:00元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东站:06:10-16:50|岭南:06:10-16:50
上虞218路公交车路线
东站-岭南
共65站
东站
运管所
赵家大桥
曹娥街道
卧龙天香西苑
中医院
公铁立交桥
汽车西站
盐业公司
严村路口
东山下村
蒿坝高速道口
蒿庄
清水闸
蒿坝村(普净寺)
马池岙
漳汀
梅坞村
上浦闸路口
上浦工业区路口
上风集团路口
上浦镇政府(上浦中学)
小江
浦下村
大湖岙村
王家汇村
友谊排涝闸
花坎村
皇马集团(笕桥村)
宋浦
板桥村路口
章镇高速道口
亚厦集团
冯村
章镇镇政府
章镇中心医院
新叶村
下叶
章镇中学
联江路口
章镇街心公园
章镇汽车站
岭下
小梅山村
里村
大下
西方
泰山
藕蒲
廉士下
覆卮
石阔
白虎山脚
阴潭
樟树畈
下湾
石塘庙
许岙
泰岳
王家畈
章山
朱村
阮庄
岭南乡敬老院
岭南
上虞218路公交车路线
岭南-东站
共65站
岭南
岭南乡敬老院
阮庄
朱村
章山
王家畈
泰岳
许岙
石塘庙
下湾
樟树畈
阴潭
白虎山脚
石阔
覆卮
廉士下
藕蒲
泰山
西方
大下
里村
小梅山村
岭下
章镇汽车站
章镇街心公园
联江路口
章镇中学
下叶
新叶村
章镇中心医院
章镇镇政府
冯村
亚厦集团
章镇高速道口
板桥村路口
宋浦
皇马集团(笕桥村)
花坎村
友谊排涝闸
王家汇村
大湖岙村
浦下村
小江
上浦镇政府(上浦中学)
上风集团路口
上浦工业区路口
上浦闸路口
梅坞村
漳汀
马池岙
蒿坝村(普净寺)
清水闸
蒿庄
蒿坝高速道口
东山下村
严村路口
盐业公司
汽车西站
公铁立交桥
中医院
卧龙天香西苑
曹娥街道
赵家大桥
运管所
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7