首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交线路一览
> 608公交
上虞608公交车路线
运行时间:06:3017:30
首站末站:东站-达郭村委
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:3017:30
上虞608公交车路线
东站-达郭村委
共31站
东站
运管所
赵家大桥
曹娥街道
卧龙天香西苑
中医院
公铁立交桥
汽车西站
盐业公司
严村路口
东山下村
蒿坝高速公路道口
蒿庄
蒿坝村(普净寺)
马池岙
漳汀
梅坞村
上浦闸路口
上浦工业区路口
上风集团路口
上浦镇政府(上浦中学)
庙基湾村
石浦村
汪家路口
长山桥桥头
转山头
童装产业园
汤浦汽车站
汤浦镇中心小学
冯家埭
达郭村委
上虞608公交车路线
达郭村委-东站
共31站
达郭村委
冯家埭
汤浦镇中心小学
汤浦汽车站
童装产业园
转山头
长山桥桥头
汪家路口
石浦村
庙基湾村
上浦镇政府(上浦中学)
上风集团路口
上浦工业区路口
上浦闸路口
梅坞村
漳汀
马池岙
蒿坝村(普净寺)
蒿庄
蒿坝高速公路道口
东山下村
严村路口
盐业公司
汽车西站
公铁立交桥
中医院
卧龙天香西苑
曹娥街道
赵家大桥
运管所
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7