首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交线路一览
> 301路公交
汕头301路公交车路线
运行时间:裕通花园-石泉岩 6:30-18:30
首站末站:裕通花园-石泉岩
参考票价:
主动刷卡(岭南通、微信支付、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
公交公司:潮阳公交总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
裕通花园-石泉岩 6:30-18:30
汕头301路公交车路线
裕通花园-石泉岩
共24站
裕通花园
潮阳体育中心(宝能城)
东苑酒家
新宫路口
城郊中学
龙井市场
龙井
南关市场
锦华花园
潮阳桃园
潮阳华侨学校
南和园
兰竹苑
潮阳电影院
孔安堂
潮阳西园
棉新市场
潮阳西环路口
林梅庄学校
交通停车场
农机宿舍
润泽山庄
东凤市场
石泉岩
汕头301路公交车路线
石泉岩-裕通花园
共24站
石泉岩
东凤市场
润泽山庄
农机宿舍
交通停车场
林梅庄学校
潮阳西环路口
棉新市场
潮阳西园
孔安堂
潮阳电影院
兰竹苑
南和园
潮阳华侨学校
潮阳桃园
锦华花园
南关市场
龙井
龙井市场
城郊中学
新宫路口
东苑酒家
潮阳体育中心(宝能城)
裕通花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7