首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交线路一览
> K2路公交
汕头K2路公交车路线
运行时间:汕头火车站6:25~末班动车结束|光华总站6:00-23:30
首站末站:光华总站-汕头火车站
参考票价:
主动刷卡(岭南通、微信支付、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价2元
公交公司:市公交总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汕头火车站6:25~末班动车结束|光华总站6:00-23:30
汕头K2路公交车路线
光华总站-汕头火车站
共10站
光华总站
市第十一中学
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
金乐大酒店
金海湾大酒店
丰泽庄北
帝豪酒店(金砂东路)
汕头火车站
汕头K2路公交车路线
汕头火车站-光华总站
共10站
汕头火车站
帝豪酒店(金砂东路)
丰泽庄北
金海湾大酒店
金乐大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
市第十一中学
光华总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7