首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕尾公交查询
>
汕尾公交线路一览
> 4路公交
汕尾4路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:霞洋客运站-东涌镇府
参考票价:
起步1元全程2元
公交公司:真诚公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
汕尾4路公交车路线
霞洋客运站-东涌镇府
共12站
霞洋客运站
城南路
实验小学
公园路
红海中路
奎山公园
文化广场
汕尾大道
市汽车总站
信利电子场
东涌派出所
东涌镇府
汕尾4路公交车路线
东涌镇府-霞洋客运站
共12站
东涌镇府
东涌派出所
信利电子场
市汽车总站
汕尾大道
文化广场
奎山公园
红海中路
公园路
实验小学
城南路
霞洋客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7