首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 18路公交
绍兴18路公交车路线
运行时间:偏门风泽园 5:50-23:30|孙端枢纽站 6:00-22:00
首站末站:偏门风泽园-孙端枢纽站
参考票价:
票价2元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
偏门风泽园 5:50-23:30|孙端枢纽站 6:00-22:00
绍兴18路公交车路线
偏门风泽园-孙端枢纽站
共42站
偏门风泽园
大教场(绍兴博物馆)
塔山派出所
鲁迅小学
供销大厦
城市广场(秋瑾纪念碑)
移动公司
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心南
山会大道迪荡湖路口
袍中路则水牌路口
袍中路松陵路口
绍兴市妇幼保健院西
袍中路洋江路口
坝头丁
电力设备成套公司
加多宝
越州中学
袍中路育贤路口
金湖湾西门(袍中路世纪街口)
金湖湾
市档案局(馆)(世纪街口)
鸿通金都北门
于越路越王路口
七色彩虹
安城
陶家埭
陶家埭村委
傅家埭
牛角溇
裘家岸头
益民路口
陆家埭
师爷酒业
西塘村
孙端工业区
安桥头
碧波潭村
孙端
孙端枢纽站
绍兴18路公交车路线
孙端枢纽站-偏门风泽园
共43站
孙端枢纽站
孙端
碧波潭村
安桥头
孙端工业区
西塘村
师爷酒业
陆家埭
益民路口
裘家岸头
牛角溇
傅家埭
陶家埭村委
陶家埭
安城
七色彩虹
于越路越王路口
鸿通金都北门
市档案局(馆)(世纪街口)
锦水湾小区(市公共卫生中心)
金湖湾
金湖湾西门(袍中路世纪街口)
袍中路育贤路口
越州中学
加多宝
电力设备成套公司
坝头丁
袍中路洋江路口
绍兴市妇幼保健院西
袍中路松陵路口
袍中路则水牌路口
山会大道迪荡湖路口
客运中心南
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
移动公司
城市广场(秋瑾纪念碑)
供销大厦
鲁迅小学
塔山派出所
大教场(绍兴博物馆)
偏门风泽园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7