首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 309路公交
绍兴309路公交车路线
运行时间:原公路客运西站 6:45、7:55、9:30、12:30、14:20、15:40、17:00、18:20|刘家 6:10、7:15、8:30、10:00、13:05、14:55、16:15、17:30
首站末站:原公路客运西站-刘家
参考票价:
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原公路客运西站 6:45、7:55、9:30、12:30、14:20、15:40、17:00、18:20|刘家 6:10、7:15、8:30、10:00、13:05、14:55、16:15、17:30
绍兴309路公交车路线
原公路客运西站-刘家
共33站
原公路客运西站
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
天成印染厂
漓渚变电所
丝绸印花定型厂
威达公司
漓渚国土所
漓渚菜市场
漓渚信用社
漓渚镇政府
漓渚镇中心小学
漓渚人民医院
漓渚公交站
九板桥
贾山头
永昌瓷件厂
三社
二社
棠棣村委
刘家
绍兴309路公交车路线
刘家-原公路客运西站
共33站
刘家
棠棣村委
二社
三社
永昌瓷件厂
贾山头
九板桥
漓渚公交站
漓渚人民医院
漓渚镇中心小学
漓渚镇政府
漓渚信用社
漓渚菜市场
漓渚国土所
威达公司
丝绸印花定型厂
漓渚变电所
天成印染厂
下岭村
赵建村
信诚村
赵家坂叉口
二印新区
秀才溇
上溇村
城南大道福漓公路口
尹家坂
沈家坂
城南大道商城路口
城南大道别墅路口
福全金三角
城南大道绿云路口西
原公路客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7