首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 356路公交
绍兴356路公交车路线
运行时间:劳家葑-下谢墅煤气公司
首站末站:劳家葑(公交三公司)-煤气公司
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
劳家葑-下谢墅煤气公司
绍兴356路公交车路线
劳家葑(公交三公司)-煤气公司
共17站
劳家葑(公交三公司)
骆家葑路口
丰乐村路口
丰乐村
绍兴中专
鉴湖镇政府
瓜山
幼山小学
施家桥
上谢墅村口
新农村
上道
官山岙
半路齐
驾驶员考试服务中心
下谢墅
煤气公司
绍兴356路公交车路线
煤气公司-劳家葑(公交三公司)
共17站
煤气公司
下谢墅
驾驶员考试服务中心
半路齐
官山岙
上道
新农村
上谢墅村口
施家桥
幼山小学
瓜山
鉴湖镇政府
绍兴中专
丰乐村
丰乐村路口
骆家葑路口
劳家葑(公交三公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7