首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 52路公交
绍兴52路公交车路线
运行时间:火车站 6:10-22:00|龙骧园西门 6:10-21:45
首站末站:火车站-龙骧园西门
参考票价:
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站 6:10-22:00|龙骧园西门 6:10-21:45
绍兴52路公交车路线
火车站-龙骧园西门
共27站
火车站
水木清华(火车站)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
蔡元培故居(杭港眼镜)
绍兴大剧院
绍兴饭店
机关幼儿园
西园(府山公园)
大教场(绍兴博物馆)
塔山派出所
鲁迅小学
解放路鲁迅路口
塔山(地铁鲁迅故里站)
第二医院南门
姜家园
沈园
花园新村
鹤池苑
鲁迅路剡溪路口
京华新村
西畈公寓
世纪花园
新港小区
伟丰文化产业园(市高级中学)
世禾新村
颐和雅苑
龙骧园西门
绍兴52路公交车路线
龙骧园西门-火车站
共29站
龙骧园西门
颐和雅苑
世禾新村
伟丰文化产业园(市高级中学)
新港小区
世纪花园
西畈公寓
京华新村
鲁迅路剡溪路口
鹤池苑
花园新村
沈园
姜家园
鲁迅故里
第二医院南门
塔山(地铁鲁迅故里站)
解放路鲁迅路口
鲁迅小学
塔山派出所
大教场(绍兴博物馆)
西园(府山公园)
机关幼儿园
绍兴饭店
府山桥(大通学堂)
绍兴大剧院
蔡元培故居(杭港眼镜)
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
水木清华(火车站)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7