首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 817路公交
绍兴817路公交车路线
运行时间:柯桥客运中心(北)6:00-18:00|秋湖公交站 6:00-18:00
首站末站:柯桥客运中心(北)-秋湖公交站
参考票价:
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第二有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
柯桥客运中心(北)6:00-18:00|秋湖公交站 6:00-18:00
绍兴817路公交车路线
柯桥客运中心(北)-秋湖公交站
共43站
柯桥客运中心(北)
时尚中心北站
兴华小区
张溇
绸缎路民生路口
绍兴市中心医院(华舍分院)
华舍商城
华舍中学
华舍小学
育才路钱陶路口
待驾桥
万家人利
柯桥区税务局
柯桥区教体局
城市花园
金永泰大酒店
百福园
金桥花园
柯笛花园
港越路口
独山嘉园
独山居委会
柯岩中学
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
赛车场
柯桥区福利中心
项里叉口
州山小学
善庆小学
州山村委
陈家湾
里庄
竹香村
九峰寺
黄池坞
河塔村
第一水泥厂
项里
丰项村委
丰二
秋湖公交站
绍兴817路公交车路线
秋湖公交站-柯桥客运中心(北)
共43站
秋湖公交站
丰二
丰项村委
项里
第一水泥厂
河塔村
黄池坞
九峰寺
竹香村
里庄
陈家湾
州山村委
善庆小学
州山小学
项里叉口
柯桥区福利中心
赛车场
柯桥区妇保院
柯岩景区
新未庄
柯岩中学
独山居委会
独山嘉园
港越路口
柯笛花园
金桥花园
百福园
金永泰大酒店
城市花园
柯桥区教体局
柯桥区税务局
万家人利
待驾桥
育才路钱陶路口
华舍小学
华舍中学
华舍商城
绍兴市中心医院(华舍分院)
绸缎路民生路口
张溇
兴华小区
时尚中心北站
柯桥客运中心(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7