首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 857路公交
绍兴857路公交车路线
运行时间:之江学院 6:00-18:00|兰亭公交站 6:00-18:00
首站末站:之江学院-兰亭公交站
参考票价:
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第二有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
之江学院 6:00-18:00|兰亭公交站 6:00-18:00
绍兴857路公交车路线
之江学院-兰亭公交站
共48站
之江学院
地铁越州大道站(兴越西区)
地铁越州大道站(东)
柯桥区教体局
城市花园
金永泰大酒店
碧水金柯
万商路步行街口
柯福小区(天芝堂中医馆)
港越新都
联合市场
柯岩街道办
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
赛车场
秋湖公交站
秋湖
帽山村
花井村
里方坞
松坞村
劳家坂
福全街道办事处
小任家坂(日月集团)
城南大道福漓公路口
尹家坂
沈家坂
城南大道商城路口
城南大道别墅路口
福全金三角
城南大道绿云路口西
绿云路王家庄路口
山隐新村南区
绍兴艺术学校
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
兰亭中学
兰亭人民医院
泥婆溇
任家畈
鹰翔染整
麒龙机械
和谐苑小区
兰亭公交站
绍兴857路公交车路线
兰亭公交站-之江学院
共48站
兰亭公交站
和谐苑小区
麒龙机械
鹰翔染整
任家畈
泥婆溇
兰亭人民医院
兰亭中学
兰亭街道办事处
联合村
木栅桥
金家店
五洋桥
绍兴艺术学校
山隐新村南区
绿云路王家庄路口
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
小任家坂(日月集团)
福全街道办事处
劳家坂
松坞村
里方坞
花井村
帽山村
秋湖
秋湖公交站
赛车场
柯桥区妇保院
柯岩景区
新未庄
柯岩街道办
联合市场
港越新都
柯福小区(天芝堂中医馆)
万商路步行街口
碧水金柯
金永泰大酒店
城市花园
柯桥区教体局
地铁越州大道站(东)
地铁越州大道站(兴越西区)
之江学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7