首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 专0011路公交
绍兴专0011路公交车路线
运行时间:江家溇 7:30|人力资源市场 17:00
首站末站:江家溇-人力资源市场
参考票价:
票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江家溇 7:30|人力资源市场 17:00
绍兴专0011路公交车路线
江家溇-人力资源市场
共13站
江家溇
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
老妇保院
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
海关
市科技中心
人力资源市场
绍兴专0011路公交车路线
人力资源市场-江家溇
共13站
人力资源市场
市科技中心
海关
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
老妇保院
中兴路人民路口(杭州银行)
鲁迅故里
第二医院
罗门新村
中兴大桥
江家溇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7