首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 专1020路公交
绍兴专1020路公交车路线
运行时间:绍兴财经旅游学校 周六14:40、14:50 周日16:00|平水公交站 周六13:00、13:05 周日14:40
首站末站:绍兴财经旅游学校-平水公交站
参考票价:
票价3元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绍兴财经旅游学校 周六14:40、14:50 周日16:00|平水公交站 周六13:00、13:05 周日14:40
绍兴专1020路公交车路线
绍兴财经旅游学校-平水公交站
共36站
绍兴财经旅游学校
型塘叉口(丰富村)
骏马机械厂
仙湖桥
项里叉口
柯桥区福利中心
秋湖公交站
秋湖
杨绍线福漓公路口
杨绍线商城路口
绿云路王家庄路口
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籘湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
平水公交站
绍兴专1020路公交车路线
平水公交站-绍兴财经旅游学校
共36站
平水公交站
平水公交站(西)
力博集团
平水农产品市场
波波宠物用品厂
平水开发区
越崎中学
服装工业园区
明智机械科技
西湖桥
利莎服饰
稽山桥机械厂
唐家岙
望秦山陵园
官山岙
半路齐
新车管所
下谢墅
煤气公司
籘湾
王家桥
马家埠
市福利院(市立医院)
九里
众会上汽大众4S店
绿云路王家庄路口
杨绍线商城路口
杨绍线福漓公路口
秋湖
秋湖公交站
柯桥区福利中心
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
绍兴财经旅游学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7