首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
> 快10路公交
绍兴快10路公交车路线
运行时间:市公交集团公司(润沁花园)6:40、10:45、15:05、17:00、17:30|上虞东站 6:30、6:55、8:40、13:00、17:15
首站末站:市公交集团公司(润沁花园)-上虞东站
参考票价:
票价3元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司:绍兴市公共交通集团第一有限公司、绍兴市公共交通集团第三有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市公交集团公司(润沁花园)6:40、10:45、15:05、17:00、17:30|上虞东站 6:30、6:55、8:40、13:00、17:15
绍兴快10路公交车路线
市公交集团公司(润沁花园)-上虞东站
共14站
市公交集团公司(润沁花园)
润沁花园
客运中心西
市行政服务中心
镜湖大桥南
市文化(科技)中心
地铁袍中路站
地铁檀渎站
上虞中学
三环大桥北
上虞区政府
大通购物中心
曹娥江大酒店
上虞东站
绍兴快10路公交车路线
上虞东站-市公交集团公司(润沁花园)
共14站
上虞东站
曹娥江大酒店
大通购物中心
上虞区政府
三环大桥北
上虞中学
地铁檀渎站
地铁袍中路站
市文化(科技)中心
镜湖大桥南
市行政服务中心
客运中心西
润沁花园
市公交集团公司(润沁花园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7