首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交站点一览
> 绿珠九鼎批发市场(路南)
绿珠九鼎批发市场(路南)
途经路线[1条]
7路
石河子7路公交车路线
高中学区公交车场(车场门口)-五工村(路南)
共34站
高中学区公交车场(车场门口)
天富巨城东(路东)
司法局(路东)
天合苑(路东)
开发区医院(路东)
第二十二中学(路东)
景盛园北(路北)
景盛园西(路西)
东苑群岛花园(路西)
党政服务中心(路北)
玫瑰园西(路东)
职业技术学院(路北)
38小区南(路北)
38小区西(路东)
绿珠九鼎批发市场(路北)
29小区(路北)
路政海事局(路北)
白杨预制厂(路北)
泰利丰市场(路北)
公路干校(路北)
11小区(路北)
兽医站(路西)
亿家服饰(路西)
第一小学(路西)
全友家居(西小路西)
市人民医院(路北)
西公园北门(路北)
6小区南(路北)
西工业区市场北(路北)
旭源环保监测站(路北)
工一小区(路北)
活畜市场(路北)
沙依巴克村(路北)
五工村(路南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7