首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 13路公交
石河子13路公交车路线
运行时间:清泉新村8:10-20:30|电中驾校训练场8:10-20:30
首站末站:清泉新村(车场门口北)-电中驾校训练场(路北)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清泉新村8:10-20:30|电中驾校训练场8:10-20:30
石河子13路公交车路线
清泉新村(车场门口北)-电中驾校训练场(路北)
共25站
清泉新村(车场门口北)
东三北九路口(路西)
九洲物流园(路西)
温州国际商城(路西)
水景丽园(路西)
38小区西(路西)
石大北苑新区(路北)
第五中学(路北)
时代花园(路北)
金马市场东(路西)
金马市场南(路北)
第二十中学(路北)
希悦酒店(路北)
万都MALL特好超市(路西)
中国银行(路北)
全友家居(路西)
西环商场
市人民医院(路北)
西公园北门(路北)
6小区南(路北)
西工业区市场北(路北)
天宏纸业(路西)
粮油加工厂(路西)
天业塑料厂(路北)
电中驾校训练场(路北)
石河子13路公交车路线
电中驾校训练场(路南)-清泉新村(车场门口南)
共24站
电中驾校训练场(路南)
天业塑料厂(路南)
粮油加工厂(路东)
天宏纸业(路东)
西工业区市场北(路南)
6小区南(路南)
西公园北门(路南)
市人民医院(路南)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
希悦酒店(路南)
第二十中学(路南)
金马市场南(路南)
金马市场东(路东)
时代花园(路南)
第五中学(路南)
石大北苑新区(路南)
38小区西(路东)
水景丽园(路东)
温州国际商城(路东)
九洲物流园(路东)
清泉新村(车场门口南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7