首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 29路公交
石河子29路公交车路线
运行时间:公交指挥中心8:00-20:30|电中驾校训练场8:10-20:30
首站末站:公交指挥中心(车场门口北)-电中驾校训练场(路北)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交指挥中心8:00-20:30|电中驾校训练场8:10-20:30
石河子29路公交车路线
公交指挥中心(车场门口北)-电中驾校训练场(路北)
共27站
公交指挥中心(车场门口北)
北三东十路口(路北)
银河纺织(路北)
天业集团(路北)
上六工村北(路北)
天山云乳业(路北)
神内食品(路北)
石河子海关(路北)
爱派国际酒店(路北)
党政服务中心东(路东)
党政服务中心(路北)
党政服务中心西(路西)
友好时尚购物中心(路北)
农业银行(路北)
北新佳境西(路西)
石大一附院(路北)
医学院南
第十中学(路北)
25小区西(路西)
红旗商场(路北)
市中医院(路北)
16小区北(路北)
交警城区大队(路北)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
天业塑料厂(路北)
电中驾校训练场(路北)
石河子29路公交车路线
电中驾校训练场(路南)-公交指挥中心(车场门口南)
共26站
电中驾校训练场(路南)
天业塑料厂(路南)
西工业区市场南(路南)
园林研究所(路南)
交警城区大队(路南)
16小区北(路南)
市中医院(路南)
红旗商场(路南)
25小区西(路东)
第十中学(路南)
医学院南门
石大一附院(路南)
北新佳境西(路东)
农业银行(路南)
友好时尚购物中心(路南)
党政服务中心西(路东)
党政服务中心(路南)
党政服务中心东(路西)
爱派国际酒店(路南)
神内食品(路南)
天山云乳业(路南)
上六工村北(路南)
天业集团(路南)
银河纺织(路南)
北三东十路口(路南)
公交指挥中心(车场门口南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7