首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 31路公交
石河子31路公交车路线
运行时间:老街8:00-20:30|河畔村8:10-20:30
首站末站:老街(路西)-河畔村(路南)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
老街8:00-20:30|河畔村8:10-20:30
石河子31路公交车路线
老街(路西)-河畔村(路南)
共26站
老街(路西)
中国黄金服装城(路西)
国贸商城(路南)
建设银行(路南)
中国银行(路南)
乌鲁木齐银行(路南)
石河子宾馆(路西)
军垦广场东(路西)
24小区(路西)
25小区西(路西)
25小区南(路南)
石河子交银村镇银行(路南)
红山市民服务中心(路南)
第十六中学(路南)
招商银行(路南)
泽众公园(路南)
天富春城(路南)
第九中学(路南)
高中学区(路南)
天富巨城南(路南)
丽水香郡(路南)
万隆城(路南)
北一东八路口(路南)
河畔村西(路西)
河畔村南(路西)
河畔村(路南)
石河子31路公交车路线
河畔村(路北)-老街(路东)
共26站
河畔村(路北)
河畔村南(路东)
河畔村西(路东)
北一东八路口(路北)
万隆城(路北)
丽水香郡(路北)
天富巨城南(路北)
高中学区(路北)
第九中学(路北)
天富春城(路北)
泽众公园(路北)
招商银行(路北)
第十六中学(路北)
红山市民服务中心(路北)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
25小区西(路东)
24小区(路东)
军垦广场东(路东)
石河子宾馆(路东)
乌鲁木齐银行(路北)
中国银行(路北)
建设银行(路北)
国贸商城(路北)
中国黄金服装城(路东)
老街(路东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7