首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 免费H1环线公交
石河子免费H1环线公交车路线
运行时间:高中学区公交车场8:00-21:00
首站末站:高中学区公交车场(路西)-高中学区公交车场(路西)
参考票价:
免费乘坐!欢迎体验。持有敬老卡的乘客请刷敬老卡,感谢配合。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高中学区公交车场8:00-21:00
石河子免费H1环线公交车路线
高中学区公交车场(路西)-高中学区公交车场(路西)
共36站
高中学区公交车场(路西)
61小区北(路北)
53小区北(路北)
天富春城南(路北)
石河子农村合作银行(路北)
天富景苑(路北)
明珠河(路北)
兵团六建南(路北)
天山花园(路北)
公安城区分局(路北)
城南加油站(路北)
石河子镇(西环路口东路北)
17小区(路北)
16小区西(路东)
交警城区大队(路东)
西公园东门(路东)
工商局(路东)
市人民医院西(路东)
新华书店(路东)
国贸商城(路南)
建设银行(路南)
中国银行(路南)
乌鲁木齐银行(路南)
中国石油(路南)
工商银行(路南)
石河子大学(路南)
气象局(路南)
天富名城北(路南)
石大东区(路南)
党政服务中心(路南)
党政服务中心东(路西)
新华人寿保险(路西)
天富巨城西(路西)
高中学区(路南)
天富巨城南(路南)
高中学区公交车场(路西)
石河子免费H1环线公交车路线
高中学区公交车场(车场门口)-高中学区公交车场(路东)
共36站
高中学区公交车场(车场门口)
天富巨城南(路北)
高中学区(路北)
天富巨城西(路东)
新华人寿保险(路东)
党政服务中心东(路东)
党政服务中心(路北)
石大东区(路北)
天富名城北(路北)
气象局(路北)
石河子大学(路北)
工商银行(路北)
中国石油(路北)
乌鲁木齐银行(路北)
中国银行(路北)
建设银行(路北)
国贸商城(路北)
新华书店(路西)
市人民医院西(路西)
工商局(路西)
西公园东门(路西)
交警城区大队(路西)
16小区西(路西)
17小区(路南)
石河子镇(西环路口东路南)
城南加油站(路南)
公安城区分局(路南)
天山花园(路南)
兵团六建南(路南)
明珠河(路南)
天富景苑(路南)
石河子农村合作银行(路南)
天富春城南(路南)
53小区北(路南)
61小区北(路南)
高中学区公交车场(路东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7