首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 免费M1路公交
石河子免费M1路公交车路线
运行时间:火车站8:00-20:30|石河子客运站8:00-20:30
首站末站:火车站(候车亭)-石河子客运站(车场门口东路北)
参考票价:
免费乘坐!欢迎体验。持有敬老卡的乘客请刷敬老卡,感谢配合。
公交公司:天富公交公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站8:00-20:30|石河子客运站8:00-20:30
石河子免费M1路公交车路线
火车站(候车亭)-石河子客运站(车场门口东路北)
共15站
火车站(候车亭)
君悦酒店(路东)
市民服务中心(路东)
44小区西(路东)
天富景苑(路东)
林海花园(路东)
42小区(路东)
北新佳境西(路东)
天富名城西(路东)
39小区(路东)
38小区西(路东)
水景丽园(路东)
温州国际商城(路东)
九洲物流园(路北)
石河子客运站(车场门口东路北)
石河子免费M1路公交车路线
石河子客运站(车场门口东路南)-火车站(路北)
共15站
石河子客运站(车场门口东路南)
九洲物流园(路南)
温州国际商城(路西)
水景丽园(路西)
38小区西(路西)
39小区(路西)
天富名城西(路西)
北新佳境西(路西)
42小区(路西)
林海花园(路西)
天富景苑(路西)
44小区西(路西)
市民服务中心(路西)
君悦酒店(路西)
火车站(路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7