首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交线路一览
> 104路公交
宿迁104路公交车路线
运行时间:兴隆客运站06:00-19:00|三台山森林公园公交首末站06:00-19:00
首站末站:兴隆客运站-三台山森林公园公交首末站
参考票价:
无人售票,空调车1元,IC卡通用
公交公司:公交三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴隆客运站06:00-19:00|三台山森林公园公交首末站06:00-19:00
宿迁104路公交车路线
兴隆客运站-三台山森林公园公交首末站
共34站
兴隆客运站
洵疆实业
广博工业园
中节能
绿陵集团
宿迁高新区管委会
何塘小区
广博(宿迁)工业园
金狮钢球有限公司
长江润发东门
印象99东门
宿豫区第一初中
东方花园
江山一品
中通名仕嘉园
基督教堂
宿迁汽车客运东站
红星凯盛
文昌高中
尚阳城
小李庄
农园新村
农园科技楼
动物园
井头乡政府
双星彩塑
凤凰岭
安顺驾校
市高等师范学校
砂石公司
白马涧
敬老院
三台山森林公园
三台山森林公园公交首末站
宿迁104路公交车路线
三台山森林公园公交首末站-兴隆客运站
共34站
三台山森林公园公交首末站
三台山森林公园
敬老院
白马涧
砂石公司
市高等师范学校
安顺驾校
凤凰岭
双星彩塑
井头乡政府
动物园
农园科技楼
农园新村
小李庄
尚阳城
文昌高中
红星凯盛
宿迁汽车客运东站
基督教堂
中通名仕嘉园
江山一品
东方花园
宿豫区第一初中
印象99东门
长江润发东门
金狮钢球有限公司
广博(宿迁)工业园
何塘小区
宿迁高新区管委会
绿陵集团
中节能
广博工业园
洵疆实业
兴隆客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7