首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交线路一览
> 109路公交
宿迁109路公交车路线
运行时间:雪枫公园公交枢纽站05:50-21:00|洋河公交枢纽站05:50-21:00
首站末站:雪枫公园公交枢纽站-洋河公交枢纽站
参考票价:
无人售票,空调车2元,扫码支付、IC卡通用
公交公司:公交二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雪枫公园公交枢纽站05:50-21:00|洋河公交枢纽站05:50-21:00
宿迁109路公交车路线
雪枫公园公交枢纽站-洋河公交枢纽站
共43站
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡东门
自来水公司
宿城区人民医院
大洋制药
宿城区运管所
马陵公园西门
河滨公园
宿迁中学老校区
市人民医院
亚方花园
项王故里
宿迁学院东门
宿迁学院
隆城香堤
淮北明珠
明珠新城
恒力工业园
四季华庭
明珠派出所
十番村
青岛啤酒厂
船行电管站
船行
南菜岔路口
张庄
吴庄
七里村
七里老路口
陆沟
洋河人民医院
新城名苑
洋河中学
金德国际花园
洋河火车站南
泗洪岔路口
苏酒集团
洋河普玛特
洋河老医院(酒家路)
明洲嘉园
小街路
东方国际大酒店
洋河公交枢纽站
宿迁109路公交车路线
洋河公交枢纽站-雪枫公园公交枢纽站
共42站
洋河公交枢纽站
东方国际大酒店
小街路
明洲嘉园
洋河老医院(酒家路)
洋河普玛特
苏酒集团
泗洪岔路口
洋河火车站南
金德国际花园
洋河中学
新城名苑
洋河人民医院
陆沟
七里老路口
七里村
吴庄
张庄
南菜岔路口
船行
船行电管站
青岛啤酒厂
十番村
明珠派出所
四季华庭
恒力工业园
明珠新城
淮北明珠
隆城香堤
宿迁学院
宿迁学院东门
项王故里
亚方花园
市人民医院
宿迁中学老校区
河滨公园
马陵公园西门
大洋制药
宿城区人民医院
自来水公司
格林上郡东门
雪枫公园公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7