首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交线路一览
> 208路公交
宿迁208路公交车路线
运行时间:红海大道公交首末站06:00-18:00(寒暑假07:00-18:00)|宿北大战遗址公园06:00-18:00(寒暑假07:00-18:00)
首站末站:红海大道公交首末站-宿北大战遗址公园
参考票价:
无人售票,空调车2元,扫码支付、IC卡通用
公交公司:公交二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红海大道公交首末站06:00-18:00(寒暑假07:00-18:00)|宿北大战遗址公园06:00-18:00(寒暑假07:00-18:00)
宿迁208路公交车路线
红海大道公交首末站-宿北大战遗址公园
共22站
红海大道公交首末站
苏州壹号
宿城区文体馆
宿迁中学教师公寓
通和桂园
宿城区政府
朱瑞将军纪念馆
马陵中学
市第一人民医院
雪枫公园公交枢纽站
宿迁闸
水上交通服务区
宋庄景园南门
塘湖路口
小岭西
小岭东
垃圾处理厂
冒店村
路北村
靳庄
王大沟
宿北大战遗址公园
宿迁208路公交车路线
宿北大战遗址公园-红海大道公交首末站
共22站
宿北大战遗址公园
王大沟
靳庄
路北村
冒店村
垃圾处理厂
小岭东
小岭西
塘湖路口
宋庄景园南门
水上交通服务区
宿迁闸
雪枫公园公交枢纽站
市第一人民医院
马陵中学
朱瑞将军纪念馆
宿城区政府
通和桂园
宿迁中学教师公寓
宿城区文体馆
苏州壹号
红海大道公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7