首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交线路一览
> 316路公交
宿迁316路公交车路线
运行时间:义乌商贸城公交首末站06:00-19:00|张家港大道公交首末站06:00-19:00
首站末站:义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站
参考票价:
无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
公交公司:公交一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
义乌商贸城公交首末站06:00-19:00|张家港大道公交首末站06:00-19:00
宿迁316路公交车路线
义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站
共26站
义乌商贸城公交首末站
欧洲花园西门
希望城
霸王商城
金色水岸
宝龙城市花园
市实小北校区
时代广场
红楼酒家
市实小
绿洲豪庭
项里小区
万达广场(锦绣江南)
锦泰花园西门
锦华御园
宿豫区交巡警大队
阳光名都
宏成都市花园西门
东城美域西门
宿迁汽车客运东站
红星凯盛
文昌高中
尚阳湖畔
华东农业大市场
华东农机汽车城
张家港大道公交首末站
宿迁316路公交车路线
张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站
共25站
张家港大道公交首末站
华东农机汽车城
华东农业大市场
尚阳湖畔
文昌高中
红星凯盛
宿迁汽车客运东站
东城美域西门
宏成都市花园西门
阳光名都
宿豫区交巡警大队
锦华御园
锦泰花园西门
万达广场(锦绣江南)
项里小区
绿洲豪庭
市实小
红楼酒家
市实小北校区
宝龙城市花园
金色水岸
霸王商城
希望城
欧洲花园西门
义乌商贸城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7