首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 1051路支线(亭南支线)公交
苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线
运行时间:亭南新村 06:30-10:30,16:30-18:20(定时班车)
首站末站:亭南新村-园区二中东
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
亭南新村 06:30-10:30,16:30-18:20(定时班车)
苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线
亭南新村-园区二中东
共7站
亭南新村
青苑二区北
畅苑新村
唯亭学校东
畅苑四区南
园区二中
园区二中东
苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线
园区二中东-亭南新村
共7站
园区二中东
园区二中
畅苑四区南
唯亭学校东
畅苑新村
青苑二区北
亭南新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7