首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 192路公交
苏州192路公交车路线
运行时间:戈巷街换乘枢纽 06:00-21:30|胜浦首末站 06:00-21:30
首站末站:戈巷街换乘枢纽-胜浦首末站
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州工业园区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
戈巷街换乘枢纽 06:00-21:30|胜浦首末站 06:00-21:30
苏州192路公交车路线
戈巷街换乘枢纽-胜浦首末站
共22站
戈巷街换乘枢纽
葑亭大道戈巷街
畅苑新村
青苑四区
青苑二区北
青苑新村
融锦苑
唯胜路亭南路
亭北路
苏州物流中心西
园区外包产业园
园区综保区
园区综合保税区东区
胜浦路强胜路
胜浦路同胜路
胜浦路银胜路
胜浦路中新大道东
金胜路新江路东
金苑公寓
园东新村
新江路南
胜浦首末站
苏州192路公交车路线
胜浦首末站-戈巷街换乘枢纽
共21站
胜浦首末站
新江路南
园东新村
金苑公寓
金胜路新江路东
胜浦路中新大道东
胜浦路银胜路
胜浦路同胜路
胜浦路强胜路
园区综合保税区东区
园区综保区
园区外包产业园
苏州物流中心西
亭北路
唯胜路亭南路
融锦苑
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
畅苑新村
戈巷街换乘枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7