首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 339路公交
苏州339路公交车路线
运行时间:树山交通枢纽 07:05-17:00(定时班车)|官桥 06:30-17:30(定时班车)
首站末站:树山交通枢纽-藏书官桥首末站
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
树山交通枢纽 07:05-17:00(定时班车)|官桥 06:30-17:30(定时班车)
苏州339路公交车路线
树山交通枢纽-藏书官桥首末站
共10站
树山交通枢纽
树山村
有轨电车树山站
青山白泥矿
青山白泥矿南
阳山矿北
阳山矿
阳山村
西阳山路太湖大道北
藏书官桥首末站
苏州339路公交车路线
官桥-树山交通枢纽
共10站
官桥
西阳山路太湖大道北
阳山村
阳山矿
阳山矿北
青山白泥矿南
青山白泥矿
有轨电车树山站
树山村
树山交通枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7