首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 385路公交
苏州385路公交车路线
运行时间:国际教育园北区首末站 06:30-22:30
首站末站:国际教育园北区首末站-科华路玉湖街
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国际教育园北区首末站 06:30-22:30
苏州385路公交车路线
国际教育园北区首末站-科华路玉湖街
共10站
国际教育园北区首末站
经贸学院东
学府路科慧路北
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
苏州技师学院东(市公共实训基地)
苏科大石湖校区
学府路科技路东
湖畔佳苑
科华路玉湖街
苏州385路公交车路线
科华路玉湖街-国际教育园北区首末站
共10站
科华路玉湖街
湖畔佳苑
学府路科技路东
苏科大石湖校区
铁师二桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
学府路科慧路北
经贸学院东
国际教育园北区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7