首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 505路公交
苏州505路公交车路线
运行时间:越溪首末站东 06:00-19:00|灵岩山首末站② 06:00-19:00
首站末站:越溪首末站东-木渎古镇严家花园
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
越溪首末站东 06:00-19:00|灵岩山首末站② 06:00-19:00
苏州505路公交车路线
越溪首末站东-木渎古镇严家花园
共33站
越溪首末站东
吴山街溪翔路东
越溪卫生院
塔韵路吴山街
吴中商务中心(区行政服务中心)
苏工院
工艺美院
石湖山水居
上方山森林动物世界
铁路疗养院
上方山森林公园
卫生学院石湖校区南
科华路玉湖街②
湖畔佳苑
苏科大石湖校区
铁师二桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
经贸学院产教园
七子路长江南路东
静波桥
苏科大天平学院
金长路长江路西
木渎南行实验学校
花苑东路东
花苑东路
大治桥
花苑桥东
赵巷桥
渎川桥
木渎
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州505路公交车路线
灵岩山首末站②-吴山街溪翔路东
共30站
灵岩山首末站②
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
木渎
渎川桥
赵巷桥
花苑桥东
大治桥
花苑东路
花苑东路东
木渎南行实验学校
金长路长江路西
苏科大天平学院
静波桥
七子路长江南路东
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
苏州技师学院东(市公共实训基地)
苏科大石湖校区
湖畔佳苑
科华路玉湖街
上方山森林公园
铁路疗养院
上方山森林动物世界
石湖山水居
工艺美院
苏工院
吴中商务中心(区行政服务中心)
越溪卫生院
吴山街溪翔路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7