首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 626路公交
苏州626路公交车路线
运行时间:枫津路 06:00-19:00|木里 06:30-19:30
首站末站:枫津路-木里
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
枫津路 06:00-19:00|木里 06:30-19:30
苏州626路公交车路线
枫津路-木里
共29站
枫津路
天灵路
港澳桂苑
澄湖路②
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
邵昂路吴中大道南
春晖桥北
邵昂学校
槐香街北
槐香街南
小石城
文溪路东
交运智慧驾培
东太湖路苏震桃东
东太湖路东
吴郡路君益路
天鹅荡路吴郡路西
友新工业园
电科院
越溪职业技术培训学校
天鹅荡路(轨道4号线支线1号口)
天鹅荡路溪虹路东
天鹅荡路溪虹路西
天鹅荡路龙翔路东
龙翔路南
木里
苏州626路公交车路线
木里-枫津路
共26站
木里
天鹅荡路龙翔路东
天鹅荡路溪虹路西
天鹅荡路溪虹路东
天鹅荡路(轨道4号线支线1号口)
越溪职业技术培训学校
电科院
友新工业园
天鹅荡路吴郡路西
吴郡路君益路
东太湖路东
东太湖路苏震桃东
文溪路东
小石城
槐香街南
槐香街北
邵昂学校
春晖桥北
邵昂路吴中大道南
大龙江桥
玫瑰久久花园
红庄
澄湖路
港澳桂苑
天灵路
枫津路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7