首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 651路公交
苏州651路公交车路线
运行时间:塘江头 05:50-18:30(定时班车)|新四军太湖游击队纪念馆 05:50-18:00(定时班车)
首站末站:新四军太湖游击队纪念馆-塘江头
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塘江头 05:50-18:30(定时班车)|新四军太湖游击队纪念馆 05:50-18:00(定时班车)
苏州651路公交车路线
新四军太湖游击队纪念馆-塘江头
共36站
新四军太湖游击队纪念馆
冲山村
渔港村
太湖停车场
太湖二号桥
马刀湾
黄石牌
太湖一号桥
苏州市职业大学(潭山校区)
潭东村
潭山矿
山坞里
倪家巷
香雪海
香雪村
果林场
铜观音寺
光福
光福农贸市场
光福农贸市场②
光福文体中心
福坤路田舍
埯东
光福人民医院
中国工艺文化城(北沟村)
府巷桥(中国工艺文化城东)
府巷
高木桥南
高木桥(银矿路南)
银矿路高木桥
叶家旦
南庄
迂里村
油车基
山墩村
塘江头
苏州651路公交车路线
塘江头-新四军太湖游击队纪念馆
共35站
塘江头
山墩村
油车基
迂里村
南庄
叶家旦
银矿路高木桥
高木桥南
府巷
府巷桥(中国工艺文化城东)
中国工艺文化城(北沟村)
光福人民医院
埯东
福坤路田舍
光福文体中心
光福农贸市场②
光福农贸市场
光福
铜观音寺
果林场
香雪村
香雪海
倪家巷
山坞里
潭山矿
潭东村
苏州市职业大学(潭山校区)
太湖一号桥
黄石牌
马刀湾
太湖二号桥
太湖停车场
渔港村
冲山村
新四军太湖游击队纪念馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7