首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 652路公交
苏州652路公交车路线
运行时间:光福文体中心停车场 06:00-17:40(定时班车)|太湖停车场 06:50-18:30(定时班车)
首站末站:光福文体中心停车场-太湖停车场
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
光福文体中心停车场 06:00-17:40(定时班车)|太湖停车场 06:50-18:30(定时班车)
苏州652路公交车路线
光福文体中心停车场-太湖停车场
共27站
光福文体中心停车场
沿溪路北
杨树街
光福中心幼儿园
铜观音寺
光福
光福农贸市场
光福工艺街
光福镇政府
光福新村
石灰弄
姚家河头
新梅
陈家湾
兵营(圣恩寺)
中宝里
光福西湾
竺山
湖滨山庄
长岐
谭东(东乡头)
南山公园
太湖一号桥
黄石牌
马刀湾
太湖二号桥
太湖停车场
苏州652路公交车路线
太湖停车场-光福文体中心停车场
共27站
太湖停车场
太湖二号桥
马刀湾
黄石牌
太湖一号桥
南山公园
谭东(东乡头)
长岐
湖滨山庄
竺山
光福西湾
中宝里
兵营(圣恩寺)
陈家湾
新梅
姚家河头
石灰弄
光福新村
光福镇政府
光福工艺街
光福农贸市场
光福
铜观音寺
光福中心幼儿园
杨树街
沿溪路北
光福文体中心停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7