首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 697路公交
苏州697路公交车路线
运行时间:衙里村停车场 05:20-19:10(定时班车)|申丰南 05:00-18:30(定时班车)
首站末站:衙里村停车场-申丰南
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衙里村停车场 05:20-19:10(定时班车)|申丰南 05:00-18:30(定时班车)
苏州697路公交车路线
衙里村停车场-申丰南
共34站
衙里村停车场
衙里村
小埠里
前河
文昌阁
柯家村
禹王庙
山下
石井头
疃里
马家门前
蛇头山
堂里西山雕花楼
陈巷西
劳村
涵头上
缥缈峰景区
西湾
东湾
植里
植里东
周坞里
里屠坞
外屠坞
沈家场
戚家场
西山实验学校北
西山实验学校南
群立桥
东河
金庭镇政府
余池
金庭游客中心
申丰南
苏州697路公交车路线
申丰南-衙里村停车场
共33站
申丰南
金庭游客中心
余池
金庭镇政府
群立桥
西山实验学校南
西山实验学校北
戚家场
沈家场
外屠坞
里屠坞
周坞里
植里东
植里
东湾
西湾
缥缈峰景区
涵头上
劳村
陈巷西
堂里西山雕花楼
蛇头山
马家门前
疃里
石井头
山下
禹王庙
柯家村
文昌阁
前河
小埠里
衙里村
衙里村停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7