首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 7213路高峰支线公交
苏州7213路高峰支线公交车路线
运行时间:太师大桥 07:10|夏家桥 17:00
首站末站:太师大桥-夏家桥
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太师大桥 07:10|夏家桥 17:00
苏州7213路高峰支线公交车路线
太师大桥-夏家桥
共5站
太师大桥
前窑村(芦菲浜)
桃源苗木市场
桃源公交首末站
夏家桥
苏州7213路高峰支线公交车路线
夏家桥-太师大桥
共5站
夏家桥
桃源公交首末站
桃源苗木市场
前窑村(芦菲浜)
太师大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7