首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 7507路公交
苏州7507路公交车路线
运行时间:震泽实验小学(新城小区) 06:25-17:25|永乐 06:15-17:25
首站末站:永乐-震泽实小(新城小区)
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
震泽实验小学(新城小区) 06:25-17:25|永乐 06:15-17:25
苏州7507路公交车路线
永乐-震泽实小(新城小区)
共20站
永乐
寿元浜
李家浜
永乐社区
村面上
双阳桥南
双阳新农村
震泽实小东校区西
震泽幼儿园
书香春天
钮家埭
庞家埭
小坝头
北洞里
金丰花园
震泽医院
街心公园(快鸭港路)
南潘浜路口
南浦浜
震泽实小(新城小区)
苏州7507路公交车路线
震泽实小(新城小区)-永乐
共20站
震泽实小(新城小区)
南浦浜
南潘浜路口
街心公园(快鸭港路)
震泽医院
金丰花园
北洞里
小坝头
庞家埭
钮家埭
书香春天
震泽幼儿园
震泽实小东校区西
双阳新农村
双阳桥南
村面上
永乐社区
李家浜
寿元浜
永乐
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7